Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни поздравили работников станции скорой помощи с профессиональным праздником
28.04.2022, 16:04
309 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Кожухалов поздравил сотрудников Лобненской станции Скорой помощи с профессиональным праздником в рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее".

Алексей Викторович вручил фельдшерам цветы и поблагодарил их за самоотверженный труд.

Напомним, что в 2020 году Михаил Мишустин подписал постановление об утверждении 28 апреля Днём работника скорой медицинской помощи. Инициативу предложил президент России Владимир Путин. Это произошло в разгар борьбы с пандемией коронавируса, в период, когда работники скорой помощи были на переднем фронте борьбы с вирусом - рисковали своими жизнями ради спасения пациентов.

В тяжёлое время пандемии партия "Единая Россия" оказывала медикам всю возможную помощь. Лобненской центральной городской больнице от Московского областного регионального отделения Партии было передано два легковых автомобиля для осуществления посещения пациентов на дому, а также более 800 чайных наборов для того, чтобы скрасить редкие минуты отдыха медицинских работников.

"Врачи - герои нашего времени. Им сложно, но они в ответе за жизнь каждого пациента. Низкий поклон Вам и бесконечная благодарность!"- сказал глава городского округа Лобня и член регионального политического совета партии "Единая Россия" Евгений Баришевский.

Федеральный партийный проект "Здоровое будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.