Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Гречишников провел очередной прием населения
07.11.2019, 10:10
2125 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия", муниципальный куратор партийного проекта "Детский спорт" Николай Гречишников провел прием населения в Общественной приемной Партии.



Пришедшую на прием жительницу интересовал вопрос транспортного обслуживания в микрорайоне Луговая, а именно маршрут автобуса№5. По ее мнению автобус часто сбивается с графика, пропускает остановки.

"Луговая - удаленный микрорайон нашего города. Поэтому очень важно организовать удобный автобусный маршрут, чтобы жители могли легко добираться как в центральную часть города, так и обратно домой. После обращения сразу связался с руководством транспортной компании, которое заверило нас в том, что они обратят пристальное внимание на соответствие передвижения автобуса установленному графику. В ближайшее время лично проверю как работает данный маршрут и, в случае нарушений правил перевозки пассажиров или отклонений от графика, они все будут проработаны с руководством компании", - рассказал Николай Гречишников.

Жительнице были даны устные разъяснения, а после тщательной проверки будет представлен подробный отчет о принятых мерах.