Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни провели акцию "Георгиевская ленточка" в городском парке культуры и отдыха
05.05.2022, 17:05
420 Просмотров

Лобненцы присоединились к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".

Это ежегодная общественная акция, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, в рамках которой всем желающим раздают символические ленточки. Акция проходит с 2005 года во всех регионах нашей страны. 

Сегодня к ней присоединились и лобненцы. Активисты местного отделения партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами вручали Георгиевские ленточки жителям муниципалитета в городском парке культуры и отдыха.

Напомним, что относиться к Георгиевской ленточке необходимо с должным уважением, как к одному из главных символов Великой Победы.

"Георгиевская ленточка - это не просто аксессуар или какое-то дополнение к празднику, это символ Победы в Великой Отечественной войне, поэтому и относится к ней необходимо уважительно", - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Игорь Ходин.

Главная цель акции - дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое нашей Родины.