Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в церемонии открытия молодёжного блока театрального фестиваля "Русская классика"
12.05.2022, 11:11
290 Просмотров

В театре "Камерная сцена" состоялось торжественное открытие молодёжного блока театрального фестиваля "Русская классика".

В церемонии открытия приняли участие депутат Государственной думы РФ, член фракции партии "Единая Россия" Ирина Роднина, глава городского округа Лобня Евгений Баришевский, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Игорь Ходин.

Традиционно в молодёжном блоке фестиваля принимают участие театральные коллективы муниципальных дошкольных учреждений и школ, а также гости из других городов Подмосковья и Москвы. Так Запрудненский народный театр представит спектакль "Утиная охота" по произведению Вампилова, а Московский театральный колледж им.Леонида Филатова "Как будто я - фея или самое важное желание".

Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры Московской области, городской администрации и партии "Единая Россия".

На протяжении нескольких лет в рамках реализации федерального партийного проекта "Культура малой Родины" местное отделение партии "Единая Россия" оказывает помощь в организации и проведении театрального фестиваля "Русская классика". Напомним, что данный партпроект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования.