Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели встречу с жителями микрорайона Букино
11.11.2019, 00:12
1910 Просмотров

В школе номер семь состоялась встреча главы городского округа Лобня, члена политсовета местного отделения партии Евгения Смышляева, а также депутатов фракции Партии с жителями микрорайона Букино. Основная часть вопросов касалась сферы ЖКХ.



Помимо вопросов жилищно-коммунального хозяйства больше всего горожан интересовали вопросы благоустройства городских территорий.

Так жителей улицы Заречной и улицы Авиационной беспокоит ситуация с лужами, которые возникают в их дворе во время дождей и создают неудобства для пешеходов. Участники встречи приняли решение организовать выездную встречу с участием руководителя дорожного отдела городской Администрации, депутатов и жителей для определения сроков и порядка устранения проблемы.

Жители, проживающие по адресам:

  • улица Чкалова, дом 17;
  • Букинское шоссе, дом 31;
  • улица Авиационная, дом 4

попросили установить "лежачих полицейских". Было принято решение о том, чтобы предусмотреть средства на проведение данных работ будут учтены в бюджете города на 2020 год.

По всем обращениям были даны устные разъяснения. Вопросы, требующие подробного рассмотрения, были взяты на депутатский контроль для проработки с профильными службами города.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀