Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне провели акцию к Международному дню соседей
28.05.2022, 19:07
400 Просмотров

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» совместно со сторонниками Партии присоединились к Всероссийской акции «Международный день соседей», которая проходит уже в восьмой раз. В рамках акции директор Управляющей компании МП «Домовладение», секретарь первичного отделения №3 партии «Единая Россия» Максим Рябов вместе с сотрудниками предприятия встретился с жителями нескольких многоквартирных домов и поздравил их с Международным днём соседей. В рамках мероприятия также обсудили актуальные вопросы ЖКХ и благоустройства дворовых территорий.

В России День соседей начали отмечать с 2006 года. И у этого праздника есть особый смысл. В текущей ситуации жителям многоквартирных домов необходимо принимать общие решения по управлению домом, грамотно вместе вести переговоры с УК и органами МСУ, вместе защищать свои права.

«Очень важно, чтобы между жителями многоквартирных домов был налажен диалог, который позволяет правильно организовать работу Совета дома и наладить общение с представителями Управляющей компании. Добрые отношения между соседями - залог комфортной жизни дома в целом», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Ходин.

Помочь жителям в решении насущных проблем жилищно-коммунального хозяйства призван федеральный партийный проект «Школа грамотного потребителя», который направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Если у вас есть предложения или необходимы консультации по вопросам ЖКХ или благоустройства вы всегда можете обратиться в Общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» по телефону: 8-495-577-24-00.