Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Давыдова поздравила участников праздничного парада в детском саду "Незабудка" с годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
30.05.2022, 18:06
324 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа" депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов гоодского округа Лобня Светлана Давыдова приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которое состоялось в детском саду "Незабудка".

Маленькие воспитанники дошкольного учреждения совместно с педагогами подготовили торжественный парад посвящённый памяти героев Великой Отечественной войны, исполнили песни и прочитали стихи военных лет, а также приняли участие в шествии Бессмертного полка.

В каждом дошкольном учреждении муниципалитета ведётся кропотливая работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. В свою очередь партия "Единая Россия" оказывает необходимую помощь образовательным учреждениям в подготовке и проведении подобных мероприятий.

Федеральный партийный проект "Новая школа" направлен на поддержку и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.