Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко провёл тематический приём граждан по вопросам материнства и детства
31.05.2022, 15:03
324 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня проходит неделя приёма родителей по вопросам материнства и детства в рамках реализации федерального партийного проекта "Крепкая семья".

Сегодня приём провёл руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко. 

В ходе приёма за помощью к депутату обратилась жительница улицы Строителей с просьбой оказать содействие в переводе ребёнка в другую школу.

Вопрос взят на депутатский контроль и будет передан для рассмотрения и принятия решения в профильные службы городской администрации.

Следующий тематический приём граждан по вопросам материнства и детства состоится в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" 2 июня 2022 года. Его проведёт депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Кожухалов.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-577-24-00.

Напомним, что федеральный партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации.