Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни помогают горожанам благоустроить город в рамках акции "Добрые дела"
03.06.2022, 19:07
282 Просмотров

Руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко в рамках акции "Добрые дела" оказал помощь старшей по дому № 18 на улице Заречной в приобретении рассады однолетних цветов для клумб, расположенных на придомовой территории.

Клумбы у подъезда дома выполняют не только декоративную функцию, но и роль ограничителя для обеспечения безопасности пешеходов от автотранспорта. При их создании не уделялось особого внимания эстетике конструкции, поэтому без цветов они выглядят громоздко и портят внешний вид дворовой территории, где заботливыми руками местных жителей были созданы ухоженные палисадники. 

Александр Евгеньевич не в первый раз оказывает помощь в данном вопросе. Благодаря его поддержке и стараниям жителей, бетонные клумбы каждый год расцветают новыми красками и радуют не только самих жильцов дома, но и всех прохожих.

Акция "Добрые дела" направлена на оказание адресной помощи жителям муниципалитета и если вам необходима поддержка, вы всегда можете обратиться за ней в Общественную приёмную местного отделения партии "Единая Россия" по адресу: г.о.Лобня, ул.Мирная, д.13, корп.2. Или оставить своё обращение по телефону: 8-495-577-24-00.