Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации проекта "Добрые дела" Александр Кузьмиченко помог жительнице с ограниченными возможностями здоровья оформить необходимые документы
08.06.2022, 16:04
293 Просмотров

Депутаты партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня тщательно прорабатывают каждое обращение, которое поступает в Общественную приёмную Партии, вне зависимости от того сколько времени займёт решение вопроса. 

Так руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко в рамках проекта "Добрые дела" оказал адресную помощь жительнице микрорайона Луговая Ирине Пайковой. Ирина Владимировна бывшая сотрудница института кормов, сейчас находится на пенсии и по состоянию здоровья ей сложно самостоятельно передвигаться по городу. 

Обращение об оказании помощи поступило ещё в начале марта, депутат навестил пенсионерку и подробно обсудил с ней какая конкретно помощь была необходима. Вопрос касался сферы имущественных отношений, требовал восстановления утраченных документов, для его решения было необходимо ожидать несколько ответов от Росреестра и не один раз посещать МФЦ.

На протяжении трёх месяцев Александр Евгеньевич оказывал жительнице всю необходимую помощь, помогал в разъяснении юридических вопросов и поездках в МФЦ. 

Усилия не прошли даром, в начале июня вопрос был окончательно решён, все необходимые документы оформлены и переданы Ирине Владимировне сотрудниками МФЦ.

Напомним, что если вам необходима помощь и поддержка, вы всегда можете обратиться за ней в Общественную приёмную местного отделения партии "Единая Россия" по адресу: г.о.Лобня, ул.Мирная, д.13, корп.2. Также своё обращение можно оставить по телефону: 8-495-577-24-00.