Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Мерзликина поздравила выпускников школы №10
27.06.2022, 01:01
379 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Светлана Мерзликина поздравила выпускников школы №10 с окончанием школы.

Светлана Николаевна пожелала ребятам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в изучении новых знаний.

Также Светлана Николаевна вручила дипломы тем выпускникам, которые за период обучения показали высокие результаты в занятиях отдельными видами спорта, а также спартакиадах. Она отметила, что совсем недавно, 25 июня, по всей стране проходили мероприятия, приуроченные ко Всемирному Олимпийскому дню, а также подчеркнула, что главная победа в жизни каждого - это стать по-настоящему счастливым человеком и найти своё место в жизни.

Местное отделение партии "Единая Россия" присоединяется к поздравлениям и желает всем выпускникам счастья и новых ярких жизненных побед!

Также напомним, что партия "Единая Россия" оказывает поддержку в развитии спорта в рамках реализации федерального партийного проекта "Детский спорт", который направлен на вовлечение в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культурой и спортом, воспитание патриотизма.