Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни приняли участие в организации и проведении торжественных мероприятий ко Дню молодёжи
03.07.2022, 11:11
277 Просмотров

В Лобне состоялся большой праздник, приуроченный к празднованию Дня молодёжи. Активное участие в его подготовке и проведении приняли партийцы Лобни. Центральной площадкой мероприятия стала площадь у Ледового катка.

Перед ребятами выступили лучшие вокалисты муниципалитета, хореографические коллективы, были организованы площадки для любителе граффити, каждый мог попробовать свои силы в армреслинге.

"На протяжении года силами местного отделения партии "Единая Россия" и представителей спортивного клуба "Железо" в Лобненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних организуются тренировки по армреслингу. Эти занятия пользуются большим успехом и в этом  году мы решили организовать тематическую площадку на праздничном мероприятии, посвящённом Дню молодёжи. Свои силы попробовали не только юноши, но и девушки, а также родители", - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин.

Завершилось мероприятие большим праздничным концертом.

Местное отделение партии "Единая Россия" ещё раз поздравляет всех представителей молодёжи с праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!