Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пенсионерка из ЛНР поздравила партийцев Лобни с освобождением Лисичанска
06.07.2022, 15:03
291 Просмотров

Пенсионерка из Луганской народной республики, которая в настоящий момент вынуждена проживать у родственников в Лобне уже обращалась за помощью в местное отделение партии "Единая Россия", ей предоставили всю необходимую поддержку.

В этот раз встреча состоялась по радостному поводу - ЛНР полностью взята под контроль российскими военными. Всю свою жизнь бабушка прожила в Лисичанске, каждый уголок этих мест дорог сердцу, но на склоне лет её дом был разрушен войсками ВСУ. Опасаясь за собственную жизнь скрепя сердце пришлось покинуть Родину и искать помощь у близких людей в России. Освобождение Лисичанска подарило надежду на возвращение в родные места.

Партийцы передали пенсионерке очередной набор гуманитарной помощи в состав которого вошли продукты питания первой необходимости - крупы, мука, масло, чай и сахар. Предложили дальнейшую поддержку.

Напомним, что Центр гуманитарной помощи партии "Единая Россия" в Лобне расположен по адресу: г.о.Лобня, ул.Мирная, д.13, корп.2. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-495-577-24-00.