Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Давыдова приняла участие в выездном заседании Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодёжной политике
06.07.2022, 17:05
381 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, муниципальный куратор федерального партийного проекта "Культура малой Родины" Светлана Давыдова приняла участие в выездном расширенном заседании Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодёжной политике Московской областной Думы на тему "О развитии и поддержке театральной деятельности в Московской области".

В мероприятии также приняла участие региональный координатор партпроекта "Культура малой Родины" Линара Самединова. Она отметила важность развития театров в городах Подмосковья, которые формируют культурное пространство и выполняют важную просветительскую функцию.

Светлана Давыдова рассказала об участии муниципального театра в федеральном проекте "Большие гастроли". Кстати, сейчас лобненский театра "Камерная сцена" в рамках данного проекта находится на гастролях в Туапсе.

Напомним, что федеральный партийный проект "Культура малой Родины" направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры.