Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко провёл рабочую встречу с жителями по вопросу благоустройства придомовой территории
12.07.2022, 13:01
318 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Городская среда" руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко провёл рабочую встречу с жителями домов по адресу Чкалова,5 и Чкалова,9.

Горожане были не совсем довольны работами по благоустройству придомовых территорий. В ходе встречи вместе с представителями Управляющей компании и компании ответственной за благоустройство обсудили все вопросы, которые беспокоили жителей многоквартирных домов.

Кроме того, в ходе встречи горожане попросили депутата оказать содействие в спиле аварийного тополя, крона которого нависает над домом, а также обратить внимание на качество покоса травы на дворовой территории.

Все вопросы взяты на депутатский контроль для дальнейшей проработки с профильными службами.

Напомним, что федеральный партийный проект "Городская среда" направлен на благоустройство как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха. Проект уделяет особое внимание участию жителей в процессе обсуждения благоустройства, организуя общественные обсуждения и рейтинговые голосования за конкретные объекты.