Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Грибов оказал помощь досуговому центру "Восточный"
19.11.2019, 15:03
1810 Просмотров

В рамках акции "Добрые дела" депутат предоставил учреждению пианино на постоянное пользование.



Руководство досугового центра "Восточный" поделилось с депутатом давней мечтой - центру необходимо пианино для организации творческих вечером и проведения занятий. Жители близлежащих домов давно просили открыть кружок для дошколят и школьников для развито музыкальных способностей. Коллектив учреждения нашел педагога для проведения занятий, а вот приобретение музыкального инструмента откладывалось. 

"Микрорайон Восточный находится на значительном удалении от центральной части города и очень важно, чтобы здесь был представлен весь спектр занятий для детей разного возраста, а также для пенсионеров. Поэтому когда руководство центра обратилось к нам за помощью, мы приложили все усилия для того, чтобы найти варианты решения", - рассказал Алексей Грибов.

В кратчайшие сроки было найдено пианино в отличном состоянии, которые жители города с удовольствием предоставили для нужд центра, а партийцы обеспечили его доставку до учреждения. Теперь занятия в досугом центре "Восточный" станут более разнообразными и интересными.