Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Театр "Камерная сцена" принял участие в "Больших гастролях" в рамках реализации федерального партийного проекта "Культура малой Родины"
15.07.2022, 16:04
412 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Культура малой Родины" коллектив театра "Камерная сцена" принял участие в "Больших гастролях" и представил свои постановки на суд зрителей Туапсинского театра юного зрителя. 

Гастроли начались с пресс-конференции в которой также приняла участие руководитель городского Управления культуры, сторонник партии "Единая Россия" Наталья Турта. Наталья Викторовна поблагодарила руководство театра за тёплый приём и организацию гастролей, а также преподнесла памятные подарки и сувениры.

В рамках "Больших гастролей" лобненский театр представил несколько спектаклей: "Ханума", "Гарем", "Малыш и Карлсон", "Волшебник Изумрудного города". Все спектакли прошли с успехом, аншлагами и под оглушительные овации зрителей.

Напомним, что федеральный партийный проект "Культура малой Родины" направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры.