Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни провели "Весёлые старты" для воспитанников детского сада "Незабудка" в рамках реализации партпроекта "Здоровое будущее"
24.07.2022, 19:07
239 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее" в детском саду "Незабудка" состоялись "Весёлые старты" для дошколят, которые посещают дошкольное учреждение в летний период.

В организации и проведении мероприятия приняли участие сторонники партии "Единая Россия".

Малыши приняли участие в весёлой эстафете, поиграли в мини-баскетбол, а также им рассказали о том как важно вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой и правильно питаться.

Здоровье нации всегда было и остаётся приоритетом партии "Единая Россия". Чтобы достигнуть этой цели, прилагается масса усилий для обеспечения гражданам качественной и доступной медицинской помощи, создаются условий и мотивация для ведения здорового образа жизни, увеличения продолжительности жизни населения России.

Целью федерального партийного проекта "Здоровое будущее" является содействие качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждения здравоохранения.