Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни оказали помощь беженке из ЛНР
26.07.2022, 15:03
297 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Старшее поколение", а также работы Центра гуманитарной помощи депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Кожухалов передал гуманитарную помощь беженке из ЛНР, которая в настоящий момент проживает в нашем городе.

Соседка Марии Антоновны обратилась в Общественную приёмную местного отделения партии "Единая Россия" с просьбой оказать беженке всю необходимую помощь начиная от продуктов питания и заканчивая необходимыми медицинскими обследованиями, а также содействием в оформлении документов и статуса беженца.

Обращение было передано депутату партии "Единая Россия" Алексею Кожухалову, который взял ситуацию под контроль. Благодаря неравнодушным лобненцам и партийцам, которые оказывают поддержку нашему гуманитарному Центру, был собран необходимый продуктовый набор и передан Марии Антоновне.

Напомним, что на базе Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" действует Центр гуманитарной помощи. Мы принимаем помощь для беженцев в виде продуктов питания длительного хранения, бытовой химии и средств личной гигиены. В преддверии нового учебного года принимаются канцелярские принадлежности для школьников.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-495-577-24-00