Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
От жителей Лобни - жителям ДНР и ЛНР
12.09.2022, 11:11
302 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» продолжает работу по оказанию гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР. Помимо региональных акций, партийцы собирают гуманитарные грузы на основе запросов самих жителей, которые они передают через родственников. Один из них – необходимость в средствах личной гигиены.

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» подготовили очередной гуманитарный груз для жителей ДНР. В этот раз родственники города Рубежный сообщили – жителям нужны шампуни, жидкое мыло и продукты питания. В кратчайшие сроки при поддержке предпринимателей города и жителей собрали всё необходимое и подготовили к отправке

Теперь гуманитарному грузу предстоит дорога до Рубежного и доставка непосредственно адресатам. Среди них и семьи с детьми, и три пожилые женщины, и мужчины, которые остались защищать свой дом.

Центр гуманитарной помощи партии «Единая Россия» в городском округе Лобня работает ежедневно. Сотрудники Центра оказывают помощь беженцам, проживающим на территории муниципалитета, принимают гуманитарную помощь от жителей, а также формирую гуманитарные грузы для отправки в ДНР и ЛНР. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-495-577-24-00.