Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Грошев ответил на вопросы жительниц Лобни
28.11.2019, 01:01
1826 Просмотров

В рамках Всероссийской недели приема граждан Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Александр Грошев провел прием населения в Общественной приемной Партии.



Пришедших на приём пенсионерок беспокоили вопросы оплаты жилищно-коммунального хозяйства. Одна из них уже обращалась к Исполнительному секретарю за помощью в решении сложившейся ситуации, была проведена встреча с представителями Управляющей компании и вопрос был решён.

"По данному вопросу уже была проведена работа и в два месяца назад нам удалось найти решение, которое устроило все стороны спорной ситуации. В этом месяце жительница вновь обратилась к нам за помощью, в связи с большим счетом за электроэнергию. Проработаем этот вопрос еще раз и обязательно найдем выход из сложившейся ситуации", - прокомментировал обращение Александр Грошев.

Вторая жительница попросила разъяснить ситуацию с начислением платы за капремонт, тогда как ей уже исполнилось 80 лет.

"Когда к нам на прием приходят горожане преклонного возраста это всегда особенная ответственность. Они находят силы для того, чтобы прийти к нам, попросить о помощи, нередко предложить свои инициативы по развитию города, которые потом успешно реализуются на территории муниципалитета. Но, часто бывает так, что "сарафанное радио" передает недостоверную информацию или частично искаженную, тогда подробно все разъясняем и оказываем всяческое содействие", - рассказал Александр Грошев.

По обращениям были даны устные разъяснения, все они взяты на личный контроль Исполнительного секретаря местного отделения партии "Единая Россия", также будет проведена встреча с представителями Управляющих компаний для подробного обсуждения каждого случая.