Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели приемы населения к 18-летию партии "Единая Россия"
28.11.2019, 02:02
1763 Просмотров

Члены фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня провели приемы населения в рамках Всероссийской недели приема граждан, приуроченной к 18-летию партии "Единая Россия".



Руководитель фракции партии " Единая Россия" Совета депутатов городского округа #Лобня Александр Кузьмиченко ответил на вопросы жителей города в Общественной приёмной местного отделения Партии. Настоятель храма в честь священномученика Серафима (Чичагова) Николай Романцев обратился к депутату с просьбой об оказании со стороны партии "Единая Россия" поддержки в строительстве храма в микрорайоне Катюшки. По вопросу были даны устные разъяснения, он будет рассмотрен политсоветом местного отделения Партии.

"Вопрос о строительстве храма в микрорайоне Катюшки обсуждается давно, пару веков назад на этом месте располагался женский монастырь и теперь жители микрорайона и настоятель небольшой деревянной церквушки хотят возвести здесь полноценный храм. На ближайшем заседании политсовета рассмотрим с коллегами эту инициативу, подумаем чем сможем помочь", - прокомментировал обращение Александр Кузьмиченко.

К члену фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Иьдару Кадырзанову обратилась жительница улицы Колычева с жалобами на частые поломки лифтов, нерегулярный вывоз мусора и высказала пожелание о возможности дополнительного озеленения улицы. Вопросы были взяты на депутатский контроль, как для проработки с профильными службами, так и для личного содействия в решении вопросов.

"Вопрос дополнительного озеленения улицы будем решать весной, поэтому пока оставили его на депутатском контроле. Проведем субботник и высадим необходимые растения - кустарники и деревья", - рассказал Ильдар Кадырзанов.

Члены фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Курицын и Дмитрий Краснов ответили на вопросы жителей микрорайона Катюшки в школе №10. Горожане озвучили ряд замечаний к управляющим компаниям по содержанию контейнерных площадок, просьбу об установке во дворах "лежачих полицейских", предложили рассмотреть возможность установки площадки для выгула собак. Все вопросы взяты на депутатский контроль.