Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Смышляев провел встречу с населением по вопросам здравоохранения
29.11.2019, 16:04
1712 Просмотров

В рамках партийного проекта "Старшее поколение" глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев провел встречу с населением по вопросам здравоохранения.



Совместно с главным врачом Лобненской центральной городской больницы Павлом Профьевым, а также членами фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Евгений Смышляев ответил на актуальные вопросы сферы городского здравоохранений.

"Качество медицинских услуг, работа скорой, наличие всех специалистов, условия пребывания в стационаре - все эти вопросы традиционно беспокоят жителей нашего города. Мы стараемся создавать максимально благоприятное условия для того, чтобы привлекать в наши медицинские учреждения квалифицированных специалистов разных направлений, члены партии "Единая Россия" регулярно проводят мониторинг качества медицинских услуг, по возможности, приобретаем новое, современное оборудование", - прокомментировал встречу Евгений Смышляев.

Все замечания по работе городской поликлиники и Лобненской центральной городской больницы взяты на контроль для дальнейшей проработки.

Вместе с коллективом больницы глава города осмотрел ход работ по установке нового рентген-аппарата и компьютерного томографа.

Партпроект "Старшее поколение" направлен на содействие обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества.