Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Ходин провел прием населения в Общественной приемной Партии
30.11.2019, 06:06
1732 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Игорь Ходин провел прием населения в рамках Всероссийской недели приема граждан к 18-летию партии "Единая Россия".



Пришедших на прием жителей традиционно волновали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства дворовых территорий, установки новых игровых форм на детских площадках. 

 Один из жителей города - молодой предприниматель интересовался реализаций на территории городского округа #Лобня партийного проекта "Локомотивы роста".

"Очень важно оказывать содействие не только уже сложившимся проектам, которые успешно реализуются на территории городского округа, но и помочь начать свой бизнес, сделать в нем первые шаги молодым предпринимателям. Сегодня у нас в городе достаточно много молодежи, которая готова развиваться, у них много хороших идей, но чаще всего им не хватает опыта и они не знают с чего начать. И мы им помогаем, стараемся создать благоприятные условия для ведения малого и среднего бизнеса", - прокомментировал обращение Игорь Ходин.

По всем обращениям были даны разъяснения, ряд обращений будет вынесен на рассмотрение политсовета местного отделения партии "Единая Россия", другие переданы для дальнейшей проработки членами фракции партии "Единая Россия".