Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни поздравили молодогвардейцев с 17-летием организации
16.11.2022, 23:11
201 Просмотров

Сегодня "Молодой гвардии Единой России" исполняется 17 лет. Уже выросли несколько поколений молодогвардейцев, которые заняли достойное место в муниципальных представительных органах, областных заксобраниях и Государственной Думе. Нравственные основы, знания и навыки эффективной работы, полученные в "Молодой гвардии" дают им возможность успешно трудиться на благо страны.

В честь праздника в Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" состоялось торжественное награждение и праздничное чаепитие с активистами городского отделения "Молодой гвардии". 

Секретарь местного отделения Партии Игорь Ходин поблагодарил ребят за работу и вручил им Благодарственные письма за значительный вклад в развитие городской молодежной политики и активное участие в организации и проведении мероприятий.

Исполнительный секретарь - Алексей Грибов подчеркнул, что на молодогвардейцев всегда можно положиться, сегодня они активно участвуют не только в оказании помощи семьям мобилизованных, но и сами ездили на освобожденные территории, чтобы помогать мирному населению.

Местное отделение партии "Единая Россия" городского округа Лобня поздравляет молодогвардейцев с праздником! Желаем ребятам новых побед и открытий!