Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось очередное заседание первичного отделения №2
17.11.2022, 17:05
382 Просмотров

Первичные отделения партии "Единая Россия" обсудили предложения Главы муниципалитета Игоря Демешко по развитию сферы образования Лобни

В ходе очередного заседания первичного отделения №2 партии "Единая Россия" депутат городского совета депутатов Алексей Кожухалов обсудил с партийцами программу социально-экономического развития муниципалитета, предложенную Главой города Игорем Демешко.

В своей программе Глава города обратил внимание, что особое внимание необходимо уделить заработной плате. Один из механизмов ее увеличения - расширение спектра предоставляемых платных услуг за счет обновления материально-технической базы и более рационального использования помещений.

Члены первички выразили готовность поддержать данное направление работы и согласились с тем, что современное образовательное учреждение должно стремиться к развитию, увеличению количества дополнительных образовательных услуг, что не только поможет улучить финансовое положение, но и благотворно повлияет на развитие подрастающего поколения. А у родителей появится возможность получить все необходимые услуги в одном месте и не водить дополнительно детей в кружки и секции в разных микрорайонах города.