Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко провел рабочую встречу с жителями микрорайона Букино
04.12.2022, 15:03
225 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Школа грамотного потребителя" руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко организовал встречу жителей дома по адресу Букинское шоссе 11/1 и представителей Управляющей компании.

Председатель совета дома Букинское шоссе, 11/1 встретился с руководством своей управляющей компании «Домовладение». Обсуждали порядок взаимодействия и вопросы обслуживания дома.

«Помогаю старшим по дому встроиться в новую систему взаимодействия с УК. Они теперь становятся связующим звеном между жителями дома и обслуживающими организациями. У них есть возможность напрямую обратиться к УК или в управление ЖКХ во вопросам ремонта и благоустройства, а мы – депутаты – поможем проконтролировать выполнение работ», - рассказал Александр Кузьмиченко.

В ходе беседы старшая по дому передала инициативы своих соседей: они выступили с предложением обновить детскую площадку и установить шумоизоляционный экран у дороги.

Федеральный партийный проект "Школа грамотного потребителя" направлен на улучшение качества жизни, создание комфортных и безопасных условий проживания.