Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Грошев осмотрел ход работ по оформлению "Доброй комнаты"
07.12.2019, 00:12
1617 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Александр Грошев обсудил с художников выполнение работ по росписи стен игровой комнаты в ЛЦГБ.



В рамках акции "Добрая комната" в Лобненской центральной городской больнице совсем скоро появится обновленная игровая комната. Особое внимание ее создатели уделяют оформлению интерьера, так две стены игровой будут украшены добрыми сюжетами с зайкой и белым мишкой. 30 ноября работы по росписи стен начала одна из городских художниц, узнать о ходе работ пришел Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Александр Грошев.

"Нам очень важно, чтобы наша "Добрая комната" радовала маленьких пациентов и игрушками, и своим внешним видом. Совсем скоро мы приступим к укладке безопасного напольного покрытия. А после завершения всех работ, приступим в закупке игрушек. К делу подходим с душой, чтобы новая игровая помогала детям быстрее поправляться", - рассказал Александр Грошев.

"Добрая комната" в Лобненской центральной городской больнице будет открыта до конца 2019 года.

Напомним, что "Добрая комната" - это благотворительный проект, реализуемый по инициативе регионального отделения партии "Единая Россия" в партнерстве с банком "Возрождение". Его главная задача - сделать процесс пребывания детей в медучреждения Подмосковья максимально комфортными и способствующими скорейшему выздоровлению. Работы по реализации проекта проходят совместно с Первым Заместителем Секретаря Партии в Московской области, Советником Губернатора (в ранге Министра) Александром Коганом. К проекту подключены и все местные отделения партии.