Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни приняли участие во встрече жителей дома Деповская, 13А с представителями Управляющей компании
07.12.2022, 16:04
214 Просмотров

В рамках реализации федеральных партийных проектов "Городская среда" и "Жители МКД" во дворе дома Деповская,13А прошло собрание жителей. В нем приняли участие представители УК «Домовладение», управления ЖКХ города, ресурсоснабжающих организаций, а также члены и сторонники партии "Единая Россия". Обсуждали предложения жителей в инвестиционные программы коммунальщиков

Горожане попросили внести в план ремонт или замену инженерных коммуникаций и проверку вентиляционной системы. В протоколе встречи зафиксированы и предложения в инвестпрограмму дорожных служб. В частности, жители попросили предусмотреть в следующем году ремонт участка дороги от начала дома Деповская, 13А до дома Московская, 9 и расширение тротуара у дома Деповская, 13А.

На встрече обсуждались и работы текущего характера. УК пообещала наладить качественную уборку подъездов, спилить сухие деревья между 2 и 3 подъездами и старый клен рядом с домом Деповская,17.

Напомним, что федеральный партийный проект "Городская среда" направлен на благоустройство как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха.