Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни провели соревнования по легкой атлетике
29.05.2019, 23:11
3265 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» в Лицее города Лобня состоялся муниципальный этап соревнований по легкой атлетике&



Соревнования были организованы совместными усилиями муниципального куратора проекта «Детский спорт» Николая Гречишникова и члена фракции партии «Единая Россия» Андрея Иванова. В них приняли участие ученики всех городских школ.

«Легкая атлетика один из самых доступных и востребованных видов спорта. Поэтому особенно важно всячески поддерживать ребят и создавать комфортные условия для занятий спортом. А соревнования – это стимул для личностного роста каждого спортсмена, как любителя, так и профессионала», - отметил муниципальный куратор партпроекта «Детский спорт» Николай Гречишников.

Победители соревнований были награждены грамотами и медалями. 15 мая они примут участие в областных соревнованиях, которые пройдут в городе Жуковский.

Партийный проект "Детский спорт" направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.