Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели шахматный турнир для ветеранов
07.12.2019, 01:01
1642 Просмотров

В рамках партийного проекта "Старшее поколение" члены фракции партии "Единая Россия" Ильдар Кадырзанов и Александр Невский организовали турнир по шахматам среди ветеранов.



Соревнования состоялись в административном здании стадиона "Москвич" и было приурочено к 78-ой годовщине контрнаступления советских войск под Москвой. 

"Шахматы - это один из самых любимых видов спорта наших ветеранов и пенсионеров. Особенно мужчин. Заниматься активным спортом им уже сложно, а шахматы позволяют сохранить здоровье. Кроме того, занятия шахматами объединяют, у пенсионеров появляется лишний повод выйти на улицу, пообщаться друг с другом, провести время приятно и с пользой. Для нас такие турниры это не только спортивное мероприятие, но еще и своеобразный прием населения в непринужденной обстановке. Атмосфера мероприятия располагает и ветераны с удовольствием рассказывают о своих проблемах", - рассказал муниципальный куратор партийного проекта "Старшее поколение" Ильдар Кадырзанов.

Все участники турнира смогли пообщаться с депутатами, поделиться своими пожеланиями и предложениями. Каждый участник получил памятный подарок и грамоту.