Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава города Евгений Смышляев провел встречу с жителям микрорайона Красная Поляна
07.12.2019, 13:01
1691 Просмотров

Глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев провел встречу с жителями микрорайона Красная Поляна и ответил на актуальные вопросы городского хозяйства.



Во встрече также приняли участие члены фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня. За три часа удалось обсудить очень много вопросов. Жителей волновал земельный вопрос, установка лежачих полицейских, закупка роторов для уборки спортивных объектов и многое другое. Глава города дал подробные ответы на все вопросы, просьбы жителей взяты на контроль и дальнейшую проработку профильными службами.

"Все поднятые вопросы обязательно решим. Очень приятно, что жители благодарят за работу, которую ведет Администрация города совместно с управляющими компаниями и другими службами. Жители одного из домов поблагодарили за установку откидного пандуса для инвалида. Другие попросили продолжить реализацию городской программы по оформлению стен домов сюжетами к 75-летию Победы", - прокомментировал встречу Евгений Смышляев.

По результатам встречи было отмечено, что у жителей востребованы реализуемые проекты, особенно программа "Активное долголетие". В рамках этой программы в 2020 году планируется значительно увеличить количество секций и кружков, которые пенсионеры смогут посещать в удобное для них время. также будет закуплено все необходимые оборудование и инвентарь. 

Встреча прошло плодотворно и на позитивной ноте. Над обозначенными просьбами и пожеланиями работу будут также вести члены фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня.