Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы обсудили участие первичных отделений в конкурсе общественнозначимых проектов
10.12.2019, 09:09
1597 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня Александр Грошев провел рабочую встречу с секретарями первичных отделений.



Участники встречи подвели итоги работы за 2019 год и наметили планы на 2020. Обсудили реализацию партийных проектов на территории городского округа Лобня и участие в этой работе первичных отделений. Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня Александр Грошев подчеркнул необходимость тщательной работы с гражданами, проработки всех поступающих обращений и активного взаимодействия с членами фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня.

«Очень важно, чтобы на местах велась качественная работа с гражданами как по информированию о деятельность Партии, так и по проработке обращений, поступающих от населения. Для того, чтобы эта работа проводилась на достойно уровне секретарям первичек необходимо активно взаимодействовать с депутатами своего округа. Обсудили данный вопрос, однопартийцы обозначили некоторые сложности, которые порой у них возникают по данному направлению. Будем работать», - прокомментировал вопрос Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня Александр Грошев.

Отдельным вопросом встречи стало обсуждение участия первичных отделений партии в конкурсе общественнозначимых проектов Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». В ближайшее время на заседаниях первичных отделений будет рассмотрен этот вопросов и предложены инициативы по участию в конкурсе.