Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Грошев провел еженедельный осмотр хода работ по устройству "Доброй комнаты"
16.12.2019, 05:05
1460 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Александр Грошев провёл еженедельный осмотр устройства "Доброй комнаты" в детском отделении Лобненской центральной городской больницы.



Работы по росписи стен уже завершены в полном объёме, благодаря чему интерьер комнаты стал гостеприимным и уютным. В ближайшее время начнутся работы по укладке безопасного пола и закупка всех необходимых игрушек и мебели. 

"Осмотр хода работ проводит еженедельно, иногда чаще, очень важно, чтобы все работы были сделаны не только в срок, но и максимально качественно. Мы делаем эту работу с душой, любовью к маленьким пациентам ЛЦГБ", - отметил Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Александр Грошев.

Напомним, что "Добрая Комната" - это благотворительный проект, реализуемый по инициативе регионального отделения партии "Единая Россия" в партнерстве с банком "Возрождение". Его главная задача - сделать процесс пребывания детей в медучреждения Подмосковья максимально комфортными и способствующими скорейшему выздоровлению. Работы по реализации проекта проходят совместно с Первым Заместителем Секретаря Партии в Московской области, Советником Губернатора (в ранге Министра) Александром Коганом. К проекту подключены и все местные отделения партии.