Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось выездное заседание политсовета местного отделения партии
18.12.2019, 09:09
1489 Просмотров

Выездное заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня состоялось в детском саду «Чайка.



Члены политсовета рассмотрели 21 кандидатуру для вступления в партию «Единая Россия», все претенденты – сотрудники детского сада «Чайка». Педагоги отметили, что они всегда находятся в тесном контакте с родителями, жителями микрорайона Депо. Часто с ними обсуждают вопросы не только воспитания и содержания дошколят, но и жизни микрорайона. В качестве партийцев сотрудники детского сада готовы поддерживать конструктивный диалог с жителями и, в случае необходимости, оперативно информировать руководство местного отделения и членов фракции партии «Единая Россия» о сложных ситуациях, требующих решения. Было принято единогласное решение – принять в состав партии всех кандидатов.

Также в рамках заседания был рассмотрен вопрос реализации проекта «Добрая комната». В рамках проекта в Лобненской центральной городской больнице будет создана новая игровая комната для маленьких пациентов детского отделения. Уже завершены ремонтные работы, роспись стен, в ближайшее время будет произведена укладка безопасного напольного покрытия, а также приобретены мебель и игрушки. Открыть «Добрую комнату» в Лобне планируется до конца года.

Еще один значимый проект партии «Единая Россия» - акция «Помним!». Он направлен на сохранение памятников Великой Отечественной войны и увековечивания памяти героев. Партийцами Лобни проведена масштабная работа по осмотру состояние мемориалов ВОВ на территории городского округа, в том числе мониторинг состояния памятников после реконструкции. Было отмечено, что все работы проведены качественно и в срок. 19 декабря планируется открытие памятной доски жителям Красной Поляны, которые находились в плену немецко-фашистских войск с 30 ноября по 8 декабря 1941 года.

Партийцами было принято решение о подведении итогов по всем направлениям работы, подготовке отчетов по реализуемым на территории городского округа партийным проектам и их рассмотрении на заключительном в этом году заседании политсовета.