Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благодаря поддержке партии "Единая Россия" лобенцы увидят новую постановку "Ревизора"
24.12.2019, 22:10
1439 Просмотров

В театре "Камерная сцена" состоялась премьера спектакля "Ревизор" в рамках партийного проекта "Культура малой Родины".



Новая постановка увидела свет благодаря финансированию в рамках партийного проекта "Культура малой Родины". За счет средств проекта были приобретены костюмы и декорации. За ходом репетиций, создания декораций и костюм внимательно следила член фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, муниципальный куратор партийного проекта "Культура малой Родины" Светлана Давыдова.

"Эта постановка наверняка придется о душе не только взрослому зрителю, но и школьникам, которым предстоит изучить это произведение. Поможет глубже погрузиться в творчество Николая Гоголя, ярче представить персонажей и разобраться в событиях того времени" - отметила Светлана Давыдова.

В рамах проекта театр не только познакомит зрителей с новой постановкой, также предусмотрен бесплатный просмотр для школьников, которые проходят данное произведение в городских школах и представителей общественных организаций.

Партийный проект "Культура малой Родины" напавлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований. В рамках проекта реализуются три направления: «Местный дом культуры», «Театры малых городов» и «Театры – детям».