Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Гречишнков провел встречу с главврачом ЛЦГБ
25.12.2019, 05:05
1469 Просмотров

В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" член фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Гречишников провел рабочую встречу с главврачом Лобненской центральной городской больницы.



Участники встречи обсудили обращения жителей микрорайона Луговая и предоставление ветеранам Великой Отечественной войны возможности укрепить здоровье в реабилитационных центрах.

"Очень часто мне поступают вопросы от жителей микрорайона Луговая об организации работы местного поликлинического отделения. Говорят, что нет возможности ехать в центральную больницу, чтобы оставить жалобу или высказать свои пожелания. Очень просили прислать представителя главврача для решения ряда проблем. Этот вопрос мы также обсудили в главным врачом нашей больницы", - отметил Николай Гречишников.

По большинству вопросов был выработан план действий для их скорейшего решения. Кроме того, в амбулатории Луговой раз в неделю будет присутствовать куратор из ЛЦГБ для общения с жителями, выяснения их потребностей и пожеланий.⠀⠀⠀⠀⠀

Партпроект "Здоровое будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀