Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Смышляев совершил обход городских территорий
12.01.2020, 11:11
1065 Просмотров

В рамках партийного проекта "Городская среда" глава гороского округа Лобня, член политсовета Местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев совершил первый в этом году обход городских территорий.



Вместе с представителями профильных служб города глава города посетил обновлённый сквер на улице 40 лет Октября, микрорайон Центральный, площадь у Дворца культуры "Чайка". В выходные в зонах отдыха много отдыхающих горожан с детьми, с некоторыми удалось поговорить и узнать их пожелания по вопросам организации городского пространства и благоустройства городской среды.

"В эти выходные наконец-то выпал снег и плечи городских служб лег важный вопрос уборки снега, чтобы горожанам было комфортно отдыхать и передвигаться по городу. Пока все работы идут в штатном режиме и производятся качественно. Приятно, что в обновленных скверах и на площадях много отдыхающих, жители с благодарностью отзываются на произведенными нами в летний период работы", - рассказал глава города, муниципальный куратор партийного проекта "Городская среда" Евгений Смышляев.

Партпроект "Городская среда" направлен на благоустройство, как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха.