Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Смышляев проверил ход работ по уборке снега
29.01.2020, 03:03
932 Просмотров

В рамках партийного проекта "Городская среда" глава городского округа Лобня, муниципальный куратор проекта Евгений Смышляев осмотрел ход работ по уборке снега в микрорайоне Центральный.



Коммунальщики Лобни встретили первый серьезный снегопад во всеоружии. 

На уборку дворники выходят дважды в день, а, при необходимости, и чаще. На улицах работает снегоуборочная техника, поэтому неудобств ни водители, ни пешеходы не испытывают. 

"Вся необходимая техника, а также необходимое количество сотрудников коммунальных служб для обеспечения качественной уборки снега сегодня у нас есть. Работы ведутся качественно, оперативно, мы справляемся. По небольшим недочетам дал поручение профильным службам", - отметил глава городского округа Лобня Евгений Смышляев.

 При возникновении жалоб и пожеланий жителям нужно обращаться в управляющие компании либо по телефону ЕДДС 8 495 577-12-43.

Партийный проект "Городская среда"  направлен на благоустройство, как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха. Необходимо создание парковых зон, повышение количества участия жителей в процессе благоустройства, общественный мониторинг уже завершенных объектов, контроль выполнения гарантийных обязательств подрядчиками при обустройстве городских объектов.