Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг качества уборки снега
10.02.2020, 12:12
810 Просмотров

В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" мунципальный куратор проекта Оксана Холикова и сторонники партии "Единая Россия" проверили как убирают снег во дворе дома №30 по улице Мирная.



В ходе осмотра дворовой территории партийцы не только ознакомились с ее текущим состоянием, но и пообщались с жителями. Выслушали их пожелания по дальнейшему благоустройству двора.

"Осмотрели дворовую территорию, детскую площадку, пообщались с жителями и, в целом, остались довольны работой Управляющей компании. Все дорожки очищены в соответствии с требованиями и нормативами. Были небольшие замечания по устранению наледи и оформлению информационного щита. Все они были оперативно исправлены", - отметила Оксана Холикова.

Партийный проект "Школа грамотного потребителя" направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, урегулирование соседских конфликтов, обучение населения основам Жилищного кодекса.