Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Андреев помог жителям в очистке от снега уличного катка
18.02.2020, 01:01
832 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Сергей Андреев помог жителям микрорайона Красная Поляна в очистке уличного катка от снега.



В рамках акции "Добрые Дела" депутат партии "Единая Россия" городского округа Лобня Сергей Андреев помог жителям микрорайона Красная Поляна очистить от снега уличный каток.

К депутату обратилась жительница микрорайона Марина Белокриницкая с просьбой оказать содействии в предоставлении специальной техники для очистки льда на уличном катке. Из-за большого количества снега справиться с ним своими руками было невозможно.

"Наш каток излюбленное место отдыха краснополянцев всех возрастов Его просто необходимо содержать в надлежащем состоянии. И когда после продолжительного снегопада к нам за помощью обратились жители, мы с радостью отозвались и быстро взялись за дело", - рассказал Сергей Андреев.

Силами местных жителей, депутата и городской Администрации снег каток быстро преобразился, а любители коньков смогли свободно заниматься своим любимым видом спорта.