Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Смышляев провел прием населения
19.02.2020, 04:04
811 Просмотров

Глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделени партии "Единая Россия" Евгений Смышляев провелочередной прием населения.



В этот раз жителей, главным образом, волновали вопросы благоустройства.

Сделать более удобным вход во Дворец спорта просят родители юных спортсменов. Сегодня здесь занимаются сотни мальчишек и девчонок, выбор направлений огромный. Список секций постоянно меняется, чтобы учесть все пожелания жителей.

К самым популярным занятиям добавляют совершенно новые направления и мероприятия.

Здание окружено забором, и главный вход предназначен не только для пешеходов, но и для автомобилей. Это, считают взрослые, не всегда безопасно. По мнению родителей, необходимо сделать дополнительные ворота.

В ближайшее время будет разработан и согласован проект еще одного входа, чтобы дети и их родители не испытывали неудобств.

Молодую маму волнует пешеходная зона у пруда. После окончания реконструкции сквера по улице 40 лет Октября она с удовольствием гуляет там с ребенком. Согласно проекту дорожки здесь отсыпаны специальным составом, который, по мнению молодой женщины, не очень подходит для прогулок с детской коляской. Среди вариантов решения проблемы – укладка твердого основания либо использование брусчатки. Специалисты выберут оптимальный способ, и проблема будет решена.

Жители улицы Чехова поблагодарили за новую детскую площадку, которая появилась в их дворе летом. Теперь сюда приходят даже из соседних домов.

Единственное пожелание жильцов – сделать небольшой забор и высадить побольше деревьев. Решение вопроса установки ограждения поручено коммунальщикам. А весной во дворе обязательно появятся молодые саженцы.