Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы вручили ветерану медаль "75 лет Победе в Великой Отечественной войне"
19.02.2020, 04:04
698 Просмотров

Глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев поздравил ветерана с наступающими праздниками и вручил юбилейную медаль.



В рамках партийного проекта "Старшее Поколение" глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев и депутат партии #ЕдинаяРоссия Совета депутатов городского округа Лобня Александр Невский поздравили с 75-летием Геннадия Терехова.

Участник Великой Отечественной войны, ветеран вооруженных сил СССР и "Аэрофлота". Он прошёл Сталинградскую битву, сражения в Восточной Пруссии, службу в воздушно-десантных войсках. Много лет трудился в "Аэрофлоте".

Партийцы передали ветерану поздравления от Президента России Владимира #Путина и Губернатора Подмосковья Андрея #Воробьева, а также вручили юбилейную медаль к 75-летию Победы.

Партпроект "Старшее Поколение" направлен на содействие обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества.