Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко провел встречу с учениками школы №5
28.02.2020, 09:09
655 Просмотров

В школе №5 городского округа Лобня состоялась встреча старшеклассников и руководителя фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Александра Кузьмиченко.



Школьники проявили большой интерес к мероприятию и уже на момент регистрации стало понятно, что школьный актовый зал будет заполнен полностью. В ходе мероприятия каждый ученик смог задать депутату свой вопрос, а чтобы все успели это сделать, ход беседы контролировал модератор встречи. В роли последнего выступил руководитель местного отделения Молодой Гвардии Единой России Алексей Кожухалов.

Вопрос, который интересовал почти всех собравшихся – как стать депутатом, а главное, как вообще прийти к мысли, что это твое призвание и стоит этому посвятить свою жизнь. Также старшеклассники поинтересовались почему на стадионе «Москвич» не разрешают играть в футбол на искусственном поле, где и как в этом году планируют провести благоустройство городских территорий. Молодежь высказала ряд инициатив по проведению городских спортивных и культурных мероприятий, благоустройству города. Все пожелания школьников были учтены, самые интересные будут реализованы в муниципалитете.

«Всегда приятно общаться с молодежью. Это та часть населения у которой очень много интересных идей, которые в дальнейшем можно будет реализовать в городе, а самое главное ребята сами готова принять активное участие в их реализации. А что касается вопросов по непосредственной деятельности депутата, надеюсь, что мой опыт будет кому-то полезен. Возможно, сегодня в зале были наши будущие коллеги, которые посвятят себя политике», - отметил Александр Кузьмиченко.

Проект «100 вопросов депутату» в этом году только начал свою работу, встречи этого формата пройдут во всех городских школах.