Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
При поддержке депутата "Единой России" в Депо состоялись масленичные гуляния
03.03.2020, 09:09
677 Просмотров

По обращению граждан на выездном приеме населения в школе №4 депутат партии "Единая Россия" Алексей Грибов оказал материальную поддержку в проведении праздника Масленицы в микрорайоне Депо.



На территории школы №4 прошло большое праздничное мероприятие, посвященное празднику Масленицы. Организация торжества стала возможна благодаря финансовой поддержки депутата партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексея Грибова.

"В ходе очередного приема населения в микрорайоне, ко мне обратилась одна из организаторов праздника, сотрудница школы №4  с просьбой помощь в организации праздника для всех жителей микрорайона. Сразу откликнулся на просьбу, часто сотрудничает с коллективом школы, поддерживаем их инициативы. Все их мероприятия проходят позитивно и очень хорошо организованы", - отметил Алексей Грибов.

В рамках мероприятия прошли мастер-классы, веселые конкурсы  и соревнования, катания на лошадях и собаках хаски, состоялся традиционный большой хоровод. Коллективы народной песни "Тынды-рынды" и "То-да-се" украсили праздник своими вокальными номерами.