Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во второй школе состоялся очередной тур игры "Стратег"
17.03.2020, 14:02
583 Просмотров

В рамках партийного проекта "Чистая страна" в школе №2 состоялся очередной тур игры "Стратег". В его организации принял участие член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Кожухалов.



В процессе игры обучающиеся моделировали стратегию развития отрасли обращения с отходами в регионе. Одна из главных задач игры - объяснить молодежи как правильно и эффективно утилизировать мусор. Ведь это не только экономическая выгода, но и сохранение окружающей среды и главного богатства Подмосковья - его природы.

"Нашим школьникам нравится играть в "Стратег" и мы поддерживаем их желание в этом. Многие из них задают массу вопросов о правильной утилизации, о том какое значение она имеет для экологии региона" - отметил член политсовета местного отделения партии "Единая Россия", руководитель городского отделения "Молодой Гвардии" Алексей Кожухалов.

После завершения всех школьных туров состоится муниципальный этап игры, в котором примут участие лучшие команды всех общеобразовательных учреждений города.

Напомним, что партпроект "Чистая страна" направлен на объединение усилий партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.