Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы обсудили реализацию партийного проекта "Городская среда" на территории муниципалитета
23.03.2020, 02:02
584 Просмотров

Состоялся круглый стол по вопросам реализации партийного проекта "Городская среда" и комплексного благоустройства городких территорий.



Одним из приоритетов партии «Единая Россия» является улучшение благоприятных условий для горожан, повышение качества городской среды, ведь нахождение жителей в комфортных условиях повышает настроение, работоспособность и самочувствие наряду удовлетворённостью качеством жизни и окружающего пространства. Поэтому главной темой встречи стало обсуждение программы комплексного благоустройства дворовых территорий. 

"Прошлым летом мы получили много положительных отзывов по данному вопросу, жители выразили благодарность за ту огромную работу, которую проводят партийцы по согласованию программы благоустройства с жителями и контролю проделанных работ. В этом году мы планируем продолжить эту работу совместно с членами фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня"- отметила член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Оксана Холикова.

Участниками встречи было принято решение продолжить работу в данном направлении и активно привлекать к ней членов фракции партии "Единая Россия".