Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы продолжают доставлять жителям продукты питания и предметы первой необходимости
23.03.2020, 16:04
561 Просмотров

В Лобне ведет активную работу волонтерский центр "Единой России" и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Ежедневно представители центра обзванивают пенсионеров и предлагают им свою помощь.



На основе полученной в ходе обзвонов информации формируются продуктовые наборы, в состав которых также входят предметы первой необходимости. После чего представители центра доставляют помощь по адресам. Активное участие в работе принимают активисты местного отделения "Молодой Гвардии Единой России".

"Когда нас попросили принять участие в этой работе мы с радостью откликнулись. Приятно помочь нашим пенсионерам, ветеранам в такое непростое время. Молодогвардейцы работают по всем направлениям - обзваниваем жителей, доставляем продукты, сейчас готовим одиночные пикеты - будем раздавать информационные листовки", - отметил руководитель местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" Алексей Кожухалов.

Напомним, что губернатор Московской области Андрей Воробьёв попросил жителей Подмосковья старшего поколения соблюдать режим самоизоляции с 26 марта по 14 апреля 2020 года.

"Гулять и дышать свежим воздухом можно и нужно, но только не в людных местах. А вот выходить в аптеку или в магазин прошу вас только в крайнем случае. Пусть лучше продукты или лекарства доставят ваши близкие, или наши социальные службы вместе с волонтерами", - отметил Андрей Воробьёв.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский центр "Единой России" и ОНФ в городском округе Лобня по телефону: 8-495-577-24-00.