Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Гречишников провел рабочую встречу в рамках партпроекта "Детский спорт"
24.03.2020, 01:01
575 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Николай Гречишников обсудил с руководством фитнес-клуба "Грин Фитнес" план дальнейшего сотрудничества.



В связи в эпидемиологической обстановкой встреча прошла в закрытом формате и в ней приняли участие всего три человека. Тем не менее в ходе конструктивного диалога удалось достигнуть ряда договоренностей.

"В прошлом году мы очень успешно взаимодействовали с этим фитнес-клубом. Более 50 ребят посещали его секции, активно занимались спортом, танцами на бесплатной основе. Мы получили массу положительных отзывов. На этот год мы также запланировали массу интересных мероприятий, посмотрим как дальше будет развиваться ситуация с коронавирусом", - отметил Николай Гречишников.

После снятия режима карантина клуб возобносит свою работу, а все дети и подростки, которые занимались в секциях на льготных условиях продолжат свои занятия.

Напомним, что целями партийного проекта "Детский спорт" являются: вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.