Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Гречишников провел тематический прием населения
27.03.2020, 11:11
651 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Николай Гречишников провел тематический прием населения в рамках партийного проекта "Старший брат".



Жителей интересовали вопросы устройства детей в спортивные секции, в том числе на льготных условиях. По всем обращениям были даны подробные разъяснения.

Поступила просьба об оказании содействия в проведении волейбольного турнира с привлечением детей состоящих на контроле Отдела по делам несовершеннолетних. Была достигнута договорённость об оказании содействия в организации мероприятия.

Жительница микрорайона Депо попросила оказать помощь в переоформлении земельного участка. По данному обращению были даны устные разъяснения, вопрос взят на депутатский контроль.

Напомним, что партпроект "Старший брат" направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков из малообеспеченных и многодетных семей путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.